Вакантные места для приема (перевода)

Информация о вакантных местах для приема (перевода):

вакантных мест - 0.

Прием в детский сад осуществляется на основании направления Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области.

О наличии свободных мест информацию можно получить по адресу г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 139, кабинеты 306 и 306 б.

Постановление  № 2446 от 07.08.2014 г. «Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования».

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования Ярославской области:

Понедельник 9.00-12.00

Среда 14.00-16.00

Контакты для справок:

Заместитель директора - Начальник отдела дошкольного образования:

Монахова Жанна Львовна - 22-23-30

Специалисты отдела дошкольного образования:

Деревянчук Любовь Ивановна,

Абрамова Наталья Николаевна - 28-23-84

График приема по вопросам комплектования заведующим детским садом

Петрова Н.Н.:

Понедельник 9.00-12.00