Дополнительные образовательные услуги

Платные  образовательные услуги осуществляются на основе правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441.

Платные образовательные услуги:

Порядок предоставления платных образовательных услуг регламентируется положением и договором  между Учреждением и потребителем:

Бесплатные  образовательные услуги:

1. Кружок «Логоритмика»

Программа направлена на развитие коммуникативной компетенции у дошкольников посредством логоритмических занятий.

Цель программы: развитие всех компонентов речи, слуховых функций, речевой функциональной системы, двигательной сферы, наручной и артикуляционной моторики, памяти, внимания, познавательных процессов, творческих способностей детей.

Приоритеные задачи:

1. Создавать мотивацию к общению с окружающими.

2. Развивать коммуникативные умения и навыки средствами синтеза слова, музыки и движения: умение слушать собеседника, умение пользоваться речью, умение эмоционально сопереживать, знать нормы и правила, которым необходимо следовать при общении.

3. Формировать речевые интересы и потребности дошкольников.

4. Дать ребёнку возможность проявить себя и добиться успеха

аннотация к рабочей программе