Наш уютный дом

Развивающая предметно-пространственная среда детского сада

Развивающая среда соответствует современным требованиям организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста. Здесь функционируют: бассейн,  тренажерный, музыкальный  и физкультурный залы, изостудия, театральная студия, зимний сад, комната психологической разгрузки, логопункт, кабинет математики.

в детском саду созданы все необходимые условия для полноценного развития и укрепления здоровья дошкольников.

Материально - техническая база (подробнее...)

В бассейне проводятся занятия с детьми, начиная с 2 лет

Изостудиия

Кабинет математики

Логопедический кабинет

Кабинет педагога-психолога

Музыкальный зал

Физкультурный и тренажерный залы, спортивная площадка, оснащенные разнообразным  оборудованием

Группы имеют  учебную, игровую зоны, физкультурные уголки, уголки уединения, изодеятельности, книги, мини - музеи, где собраны разнообразные коллекции.

Для комфортного отдыха детей в детском саду оборудованы уютные спальни

На участках для прогулок оборудованы крытые прогулочные веранды

В детском саду осуществляется медицинское обслуживание воспитанников. Для этого оборудованы медицинский и процедурный кабинет, два изолятора.

Материально- техническое оснащение пищеблока соответствует санитарным правилам к организации общественного питания

Дата последнего обновления страницы 19.10.2017